Аренда помещения свободного назначения

480 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

400 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

БЕЗ КОМИССИИ И АГЕНТСКИХ ПЛАТЕЖЕЙ.
Организация показа БЕСПЛАТНО.

Просторное помещение площадью 400 квадратных метров на первом этаже сдается в аренду для свободного назначения. Удобное месторасположение делают это помещение идеальным для различных видов деятельности - от розничной торговли до сервисных услуг.

Сейчас в помещении выполнен стандартный ремонт, что дает возможность арендатору начать свою деятельность максимально быстро. Большие окна обеспечивают отличную видимость с улицы, что способствует привлечению клиентов.

Аренда этого помещения предоставляет отличные возможности для развития вашего бизнеса. Расположение на первом этаже обеспечивает удобный доступ для клиентов и поставщиков. Большая площадь позволяет организовать просторное и уютное пространство для работы и обслуживания клиентов.

Не упустите возможность арендовать это прекрасное помещение дл развития своего бизнеса! Обращайтесь к нам уже сегодня, чтобы узнать подробности об условиях аренды и посмотреть помещение лично. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор для вашего бизнеса.

Звоните нам или оставляйте заявку на нашем сайте, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки. Не упустите шанс арендовать идеальное помещение для вашего бизнеса и начать новый этап в его развитии уже сегодня!Номер объекта: #5/541535/14573

Дата обновления: 3 апреля 2024