Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Находке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 32 актуальных предложений на сегодня.

32 предложения

Сортировать:
62 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
7 200 000 ₽

117 074 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Продам уютную 3-комн. квартиру на 1-м этаже пятиэтажного, панельного дома в Южном м-не. Квартира на две стороны. Комнаты и сан.узел раздельные. Квартира просторная, переделана в 4-х комнатную, большая кухня-гостиная и 3 уютных спальни. Сан. узел и ванная сделаны под ключ....

63 м² , 3-комнатную квартиру 3 сентября 2025
6 500 000 ₽

102 686 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Раскройте свой творческий потенциал: квартира под ремонт - идеальный выбор для тех, кто ценит возможность создать интерьер по своему вкусу! Продам 3-х комн. квартиру на 2-м этаже четырехэтажного, жилого дома в районе Третьего участка. Просторная квартира, общей площадью 63, 3...

57 м² , 3-комнатную квартиру 25 мая 2024
7 000 000 ₽

123 675 ₽ за м²

57 м² этаж 5

В продаже отличная квартира по хорошей цене! - Лидирующий район города, рядом вся инфраструктура для комфортного проживания всей семьи - Середина дома, теплая и солнечная квартира - Большой, застекленный балкон - В доме установлен теплосчетчик, что значительно...

60 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
7 350 000 ₽

123 323 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Предлагаем к продаже отличную трехкомнатную квартиру на Пограничной, 40, расположенную на шестом этаже десятиэтажного дома. Дом кирпичный очень теплый! В подъезде новый комфортный лифт. Квартира светлая, уютная, все комнаты раздельные. Сделан ремонт в двух...

59 м² , 3-комнатную квартиру 29 ноября 2024
6 200 000 ₽

104 730 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Предлагаем к продаже уютную, солнечную трехкомнатную квартиру на третьем этаже пятиэтажного дома. Удобная планировка: все комнаты раздельные, большая ниша для хранения вещей. В квартире сделан косметический ремонт, окна пластиковые, балкон застеклен, теплые...

55 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в центре города Находки, район Рыбного порта! Квартира и дом находится по адресу ул. Гагарина, 3. Отличный тёплый район с развитой и удобной инфраструктурой: рядом большая поликлиника, аптеки, магазины, почта. В шаговой...

131 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
12 000 000 ₽

91 744 ₽ за м²

131 м² этаж 6

Номер объекта: 545030. Трехкомнатная квартира на Бокситогорской 49Б. Южный мкр. 6 этаж (Мансардный). Назначение: жилое Общая площадь 130, 8 м2 Новый ремонт. Планировка: Кухня, гостиная, две большие отдельные комнаты, большой санузел и отдельная постирочная. Год постройки дома:...

61 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
6 500 000 ₽

107 261 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Бывает так: заходишь в квартиру и сразу чувствуешь: «Моё». Здесь именно так. Просторно, светло, по домашнему уютно. Три раздельные комнаты, с окнами на две стороны-утром солнце заглядывает с востока, вечером провожает с запада. Комфортный третий этаж. Монолитный...

64 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
6 300 000 ₽

98 284 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Светлая и просторная квартира с окнами на две стороны подарит вам ощущение простора: в комнатах всегда много солнечного света и свежего воздуха в любое время года. Расположение — одно из главных преимуществ. Это спокойный район с приятной атмосферой, где легко...

65 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 900 000 ₽

152 778 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Номер объекта: 543196. Просторная трехкомнатная квартира, на втором этаже шестиэтажного дома, общей площадью 64.8 кв. м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире хороший ремонт сделана узаконенная перепланировка – соединены гостиная и...

56 м² , 3-комнатную квартиру 14 марта 2026
6 300 000 ₽

111 703 ₽ за м²

56 м² этаж 5

3-комнатная просторная квартира в хорошо развитом районе города Середина дома, 5 этаж , балкон, южная сторона, с косметическим ремонтом и мебелью, чистый аккуратный подъезд В собственности более 5 лет, подходит под любой вид расчета. В шаговой доступности все необходимое...

43 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
3 000 000 ₽

69 768 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Предлагаем к покупке светлую, солнечную, теплую 3-комн. квартиру, в с.Анна. Хорошее, жилое состояние: потолки и стены выровнены, пласт. окна, межкомнатные двери, полы - ламинат. Комнаты раздельные. Сан.узел совмещен, в кафеле. Квартира на две стороны. С зала и кухни можно выйти...

49 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 500 000 ₽

112 937 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Номер объекта: 542754. Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру вторичного рынка, расположенную на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.70 квадратных метров. Этот вариант подходит для экономичных покупателей, так как сейчас в...

70 м² , 3-комнатную квартиру 2 сентября 2025
8 300 000 ₽

118 912 ₽ за м²

70 м² этаж 6

В продаже эксклюзивная квартира в лидирующем районе города. - последний этаж, это образ жизни, совсем другой взгляд на то, что окружает - он шире и дальше (сверху технический этаж) - большой балкон, отличный вид и солнечная сторона - вся инфраструктура рядом (важно...

63 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 400 000 ₽

86 400 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Предлагаем к покупке светлую, солнечную, теплую 3-комн. квартиру на высоком, первом этаже панельного, пятиэтажного дома. Квартира с видом на море. Общей площадью 62, 5 кв.м. Хорошее, жилое состояние: потолки и стены выровнены, пласт. окна, межкомнатные двери, полы - линолеум....

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 сентября 2025
5 500 000 ₽

95 156 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продам уютную квартиру на 1 высоком этаже панельного, пятиэтажного дома, в Рыбном порту. Общей площадью 57, 8 кв.м. Середина дома. В квартире частично сделан ремонт. Квартира сухая, теплая. Удобная инфраструктура: школа №6, детский сад, магазины (овощной, хозяйственный,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 500 000 ₽

97 160 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продается уютная трехкомнатная квартира в Южном микрорайоне. Хорошая планировка: большая кухня, комнаты изолированные, просторная прихожая, раздельный санузел, две лоджии. Вдоль всего коридора установлен тёплый пол, обеспечивающий комфорт в холодное время...

61 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
8 500 000 ₽

139 803 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продажа трёхкомнатной квартиры в панельном доме по ул. Рыбацкой .в городе Находка. Площадь квартиры 60, 8 кв.м. 1 этаж. В квартире требуется ремонт, но: + ПЛАНИРОВКА: три раздельные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, просторная прихожая; + РАЙОН: благоустроенный и...

56 м² , 3-комнатную квартиру 18 сентября 2025
5 950 000 ₽

107 208 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Хорошая планировка: 3 раздельные комнаты. Окна выходят на две стороны. В двух комнатах полностью сделан ремонт. Заменена вся проводка, перетерты потолки и стены , новые радиаторы. В санузле тоже свежий ремонт под ключ. Всеми любимый 3 этаж. Балкон застеклен...

64 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 400 000 ₽

99 379 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Объект под авансом. Продам 3-х комн. квартиру, в районе Ленинской/ Общей площадью 64?4кв.м. Комнаты раздельные, просторная кухня-гостиная. Балкон застеклен. Сан.узел и ванная комната совмещены. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира солнечная, южная сторона. Чистый...

56 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 300 000 ₽

131 060 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продам просторную 3-х комн. квартиру (переделанная в 2-х к.кв.) в районе Рыбного порта по улице Гагарина. Общая площадь 57, 7 кв.м. Качественный ремонт: пластиковые окна, ламинат, стены ровные. Электрика и сан.техника поменяны. Комнаты раздельные. Сан. узел совмещен. Большая...

57 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 800 000 ₽

119 930 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Номер объекта: 543792. Трехкомнатная квартира в Южном. 2 этаж в 5ти этажном доме. Балкон - Есть Кирпичный дом. Общая площадь 56, 7 м2 + Балкон 0, 7 м2 Общедомовой тепловой счетчик - Установлен Квартира в хорошем жилом состоянии. Окна пластиковые. Балкон застеклен (деревянные рамы со...

97 м² , 3-комнатную квартиру 29 ноября 2025
9 600 000 ₽

98 970 ₽ за м²

97 м² этаж 14

Продам просторную квартиру в престижном районе с панорамным видом на ОЗЕРО, ГОРОД И МОРЕ. Лучшая в своем сегменте! - Продуманная планировка. В подарок проект с расстановкой мебели и электрики. - Окна выходят на обе стороны света, квартира теплая и солнечная....

83 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
15 200 000 ₽

183 133 ₽ за м²

83 м² этаж 7

Состояние и особенности квартиры Продается эксклюзивная трехкомнатная квартира в одном из лучших районов Находки, на улице Куйбышева. Современное качественное оформление, продуманная планировка: просторная кухня-гостиная, две изолированные спальни, два...

63 м² , 3-комнатную квартиру 11 марта 2026
7 500 000 ₽

119 427 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Продам просторную 3-х комн. квартиру на 4-м этаже в середине дома. Общая площадь 62, 8 кв.м. Удобная планировка: комнаты и сан. узел раздельные, просторный коридор, большая кухня. Сделан ремонт: электрика и сан. техника поменяны, стены и потолки выровнены, пластиковые окна....

64 м² , 3-комнатную квартиру 29 июня 2025
8 400 000 ₽

131 662 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Продам 3-х комн. квартиру на 1-м этаже в середине дома. Общая площадь 63, 8 кв.м. Удобная планировка: комнаты и сан.узел раздельные, просторный коридор, большая кухня. Сделан качественный ремонт: электрика сан.техника поменяны, стены и потолки выровнены, на полах ламинат,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 600 000 ₽

110 553 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Номер объекта: 542485. Просторная и уютная трехкомнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома ждет новых счастливых собственников! Общая площадь квартиры - 59.7 кв.м., кухня 10 кв.м. Здесь вам будет комфортно благодаря удобному планированию и ремонту, который выполнен в стандартном...

54 м² , 3-комнатную квартиру 10 ноября 2025
5 700 000 ₽

104 973 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Состояние и особенности квартиры Эта квартира словно создана для тех, кто ищет не просто жильё, а настоящий дом — с тёплой атмосферой, продуманной планировкой и всем необходимым для комфортной жизни. О квартире Просторная трёхкомнатная квартира на высоком...

75 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Номер объекта: 543108. Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру вторичку с тремя комнатами на первом этаже трехэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 75.00 квадратных метров. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, но при этом не хочется...

102 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 000 000 ₽

68 695 ₽ за м²

102 м² этаж 2

Номер объекта: 544636. Дом расположен в уютном районе, где есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом с домом находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, аптеки и многое другое. Также поблизости есть транспортные остановки, что обеспечивает удобное...