Аренда 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру в Находке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
63 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
55 000 ₽/мес

874 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Номер объекта: 538072. Состояние и особенности квартиры 1/5 этаж. Кухня соединена с гостиной. 3 отдельные спальни. Комнаты раздельные. 2 Санузла раздельных. Чистая, ухоженная квартира. Имеется все необходимое для проживания, в том числе вся необходимая посуда, постельные...

64 м² , 3-комнатную квартиру 2 февраля 2026
45 000 ₽/мес

701 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

сдается очень солнечная и теплая 3-х комн.квартира на длительный срок от 6 месяцев и более,   аккуратные, чистоплотные жильцы, курить в квартире запрещено, с животными запрещено,   удобное местоположение, в шаговой доступности вся инфраструктура города   ОТдельно...

60 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
58 000 ₽/мес

967 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 5

Номер объекта: 537385. Состояние и особенности квартиры 5/5 этаж. Сделан хороший ремонт. Встроенная гардеробная Имеется все необходимое для проживания. Балкон застеклен. Мебель Диван двуспальный 2шт, Двуспальная кровать, Кухонный гарнитур, Обеденный стол, Журнальный...

63 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
60 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 5

Номер объекта: 540085. Состояние и особенности квартиры 5/5 этаж. Балкон застеклен. Санузел совмещен. Сделан косметический ремонт. Имеется все необходимое для проживания., Железная дверь, Ламинат, Межкомнатные двери, Пластиковые окна, Стены выровнены Мебель Диван, Шкаф 2шт,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
55 000 ₽/мес

847 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 5

Номер объекта: 537114. Состояние и особенности квартиры 5/5 этаж Большая застекленная лоджия. Балкон с панорамным остеклением. Имеется все необходимое для проживания., Железная дверь, Линолеум, Межкомнатные двери, Пластиковые окна Мебель Двуспальная кровать, Диван, Журнальный...