Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Находке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 41 актуальных предложений на сегодня.

41 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 29 марта 2025
5 000 000 ₽

112 108 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Состояние и особенности квартиры Хороший вариант для семьи или сдачи в аренду. Удобная планировка для комфортной жизни. Комнаты раздельные. Середина дома. Удобная транспортная развязка. Вся...

41 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
4 500 000 ₽

108 959 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продам уютную 2-х комнатную квартиру в Рыбном порту. Общей площадью 41, 3 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, в хорошем, жилом состоянии. Квартира сухая, теплая, солнечная. Комнаты раздельные, сан.узел совмещен. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Удобная...

53 м² , 2-комнатную квартиру 27 сентября 2025
5 000 000 ₽

95 239 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продается квартира площадью 52, 5 кв.м. в центральном районе Ленинская, по адресу улица Луначарского, дом 2, сталинской постройки. Помещение расположено на первом этаже и в настоящее время используется под бьюти-услуги с массажным кабинетом. Квартира находится в...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 800 000 ₽

134 571 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Подам 2-х комн. квартиру на 3-м этаже шлакобетонного дома в районе Заводской. Квартира в отличном состоянии. Комнаты раздельные. Сделан косметический ремонт. Сантехника и электрика поменяны, стены и потолки выровнены, пластиковые окна, полы - ламинат, обои, сан.узел совмещен,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 10 сентября 2025
5 200 000 ₽

100 581 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Предлагаем к покупке просторную двухкомнатную квартиру с ремонтом, полностью готова для проживания. Комнаты раздельные, светлые расположены на запад и восток, кухня просторная, балкон застеклен., на полу линолеум, потолки натяжные. В квартире остается вся...

41 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2025
4 350 000 ₽

106 098 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Квартира в кирпичном доме. Вид из окон на две стороны. Солнечная и теплая. Мебель и техника остаются, по договорённости. Рядом остановка общественного транспорта, школа № 22, № 25, детские сады, детская поликлиника, МФК Находка-Мега. В 5 минутах езды морские...

61 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
9 700 000 ₽

157 981 ₽ за м²

61 м² этаж 7

Представьте: вся семья собирается за ужином на просторной кухне, а вечером – волшебный закат из окон! Двухкомнатная квартира в новом доме престижного района, 61, 4 м2 на 7-м этаже - это тепло, комфорт и радость для детей и родителей каждый день. Функционал для...

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 800 000 ₽

226 852 ₽ за м²

43 м² этаж 6

Номер объекта: 545123. Продается элитная двухкомнатная квартира 50 квадратных метров с идеальным ремонтом на шестом этаже десятиэтажного дома — ваша новая жизнь начинается здесь. Просторная кухня в 10 квадратов, современная отделка и полная меблировка делают это предложение...

44 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 300 000 ₽

98 851 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продается квартира "под ваш новый ремонт под себя" -2 разделные комнаты -середина дома -балкон -средний этаж - мебель при необходимости вынесем - собственность более 5 лет - удобная локация: 2 школы, сад, магазины, аптеки, кафе, автобусная остановка в 2 минутах...

51 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
7 700 000 ₽

150 391 ₽ за м²

51 м² этаж 6

Империал ID: 1094 Предлагаю к покупке 2-х комн. квартиру на 6-м этаже в середине дома. Общая площадь 51, 2 кв.м. Удобная планировка: комнаты и сан.узел раздельные, просторный коридор, большая кухня. Сделан качественный ремонт: электрика сан.техника поменяны, стены и потолки...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 000 000 ₽

137 615 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Предлагаем к продаже уютную, светлую двухкомнатную квартиру в теплом кирпичном доме на оптимальном третьем этаже. Комнаты раздельные, выполнен ремонт - потолки натяжные, на полу в зале и детской ламинат, в кухне и коридоре - линолеум, стены - обои, в зале установлен...

42 м² , 2-комнатную квартиру 30 августа 2025
5 970 000 ₽

143 510 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Установлены качественные стеклопакеты. - На доме установлен тепловой счетчик, что значительно снижает расходы на отопление. - Просторный балкон для утренних кофе и вечерних посиделок. - Расположена на высоком первом этаже, что обеспечивает дополнительное...

36 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
6 200 000 ₽

171 746 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Предлагаем к продаже 2-комнатную квартиру в центре города. Преимущества данной квартиры: - солнечная - застекленный балкон - окна выходят на две стороны - середина дома - теплый кирпичный дом - чистый подъезд, добропорядочные соседи Инфраструктура района очень...

43 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 500 000 ₽

127 021 ₽ за м²

43 м² этаж 2

В продаже 2- х комнатная квартира с изолировнным комнатами. В квартире выполнен свежий качественный ремонт в 2025 году, ламинат, новая элетропроводка разведена по всей квартире, новые натяжные потолки, окна, современный санузел, встроенная кухня. Самый удобный вариант 2-...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 900 000 ₽

77 535 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продам 2-х комн. квартиру, в районе Ленинской, по ул.Владивостокская. Общей площадью 50, 3 кв.м. Высокий первый этаж, визуально как второй. Комнаты раздельные, просторная прихожая. Сан.узел и ванная комната раздельные. Квартира без ремонта - прекрасная возможность воплотить в...

42 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 600 000 ₽

110 577 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Номер объекта: 542924. Состояние и особенности квартиры Железная дверь, Линолеум, Межкомнатные двери, Пластиковые окна, Стены выровнены Продается двухкомнатная квартира, расположенная в комфортном для проживания районе солнечная, теплая, светлая, окна выходят на...

40 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 500 000 ₽

113 066 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продажа очень теплой квартиры с ремонтом, требующем небольшого завершения, а именно поклейка обоев. Стены выровнены, Квартира расположена на 1 этаже, несмотря на это - очень светлая и теплая за счет того, что в гостиной 3 окна. Можно зонировать по своему вкусу. Удобное...

47 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 000 000 ₽

126 583 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Предлагаем к покупке 2 комн. квартиру , удобная планировка. Отличное жилое состояние очень солнечная и тёплая Просторная кухня, хороший встроенный гарнитур , тёплые полы .окна выходят на две стороны . Чистый подъезд с косметическим ремонтом, облагороженная и ухоженная...

48 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 800 000 ₽

120 583 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Объект под авансом. Продам уютную 2-х комнатную квартиру в Рыбном порту. Общей площадью 48, 1 кв.м. В квартире сделан ремонт. Квартира сухая, теплая, солнечная. Комнаты раздельные, сан.узел совмещен. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Удобная инфраструктура: школа №6,...

41 м² , 2-комнатную квартиру 5 февраля 2026
5 700 000 ₽

138 015 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Продаётся двухкомнатная квартира в Историческом Центре города! Уютная, светлая и полностью готова к проживанию — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство! О расположении: Квартира находится в одном из самых востребованных районов города, в...

49 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 100 000 ₽

83 334 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Номер объекта: 543675. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 2 этаже 2-этажного дома по адресу улица Портовая 16. Площадь квартиры 49.20 кв.м. Ремонт выполнен в свежем современном стиле, поэтому вы сможете сразу заселяться, не тратя время и деньги на дополнительные работы. В...

45 м² , 2-комнатную квартиру 6 февраля 2026
4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продам 2-х комн. квартиру, в районе Ленинской, по ул.Владивостокская. Общей площадью 45 кв.м. Высокий первый этаж. Комнаты раздельные, на обе стороны. Сан.узел и ванная комната раздельные. Квартира без ремонта - прекрасная возможность воплотить в жизнь все ваши мечты об...

49 м² , 2-комнатную квартиру 7 февраля 2025
5 000 000 ₽

102 250 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Продается уникальная двухкомнатная квартира в сталинском доме! Преимущества: Надежность: эти дома имеют избыточный запас прочности и были построены без экономии на материалах. Тепло и тишина: в квартире всегда тепло, а звуки соседей останутся в прошлом — здесь...

51 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2025
4 000 000 ₽

78 432 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продается квартира в доме надежной сталинской постройки. Квартира с эркером, расположена на втором этаже двухэтажного дома. Полностью заменена крыша, произведен капитальный ремонт. В квартире есть тамбур – прихожая, в которой можно сделать гардеробную, что...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 500 000 ₽

165 199 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Номер объекта: 543235. Продаётся светлая и солнечная двухкомнатная квартира на первом этаже четырёхэтажного дома, общей площадью 45.4 кв. м. Эта квартира идеально подойдет тем, кому важен комфорт и удобство. Полностью заменены все инженерные системы: водоснабжение, отопление,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 6 июня 2025
4 350 000 ₽

94 772 ₽ за м²

46 м² этаж 4

* Квартира очень теплая и солнечная * Хорошая планировка, комнаты раздельные * Балкона нет, но есть выброска * Окна выходят на две стороны света * Чистый подъезд * Хорошие соседи * Один собственник * Спальный район города В квартире остается мебель и бытовая техника....

41 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
2 500 000 ₽

60 533 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Объект под авансом. Предлагаем к покупке светлую, солнечную, теплую 2-комн. квартиру на втором этаже кирпичного, пятиэтажного дома. Общей площадью 41, 3 кв.м. Квартира без ремонта – идеальная возможность создать интерьер своей мечты с нуля! Никаких ограничений – только ваша...

41 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 050 000 ₽

98 063 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Солнечная квартира без ремонта с возможностью сделать 2 отдельные комнаты и кухню гостиную. Квартира без ремонта, вы моете воплатить все свои идеи в ремонте. Хорошее местоположение, шаговая доступность до всей инфраструктуры города. Прекрасный вид из окна В...

122 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
7 290 000 ₽

60 000 ₽ за м²

122 м² этаж 2

Откройте для себя идеальное место для жизни в новом жилом комплексе! Предлагаем к продаже эксклюзивную квартиру, которая подарит несравненный уровень комфорта и простора. Общей площадью 121, 5 кв.м. Расположенная 2-ом этаже четырехэтажного дома, есть лоджия, сделана...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 400 000 ₽

100 687 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Номер объекта: 542809. Этот прекрасный вариант двухкомнатной квартиры расположенной на первом этаже пятиэтажного дома, общей площадью 43.7 кв. м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство в каждом уголке своего дома. В квартире хороший ремонт: утепление...