249 м²
Площадь
3
Этажность
15 сот
Площадь участка

17 000 000 ₽

68 191 ₽ за м²

ID объявления 8734302

Поделиться

Добавить в избранное

В продаже Уютный Дом вблизи Морского Побережья ! Дом расположен в поселке Волчанец Приморского края, неподалеку от города Находка на Берегу залива Восток. Это место притягивает многих своим живописным пейзажем с манящими скалами, чудесным лесом, песчаным пляжем с кристально чистой водой, тихим пресноводным озером и речкой.
Этот трехэтажный дом площадью 249, 3 кв.м2 предлагает комфорт и удобство для всех, кто ценит качество жилья.

Внутри дома вас ждет уютная атмосфера и гармония.

Технические характеристики:
Год постройки: 2015 г
Материал постройки: блоки, утепление пенополистирол.
Покрытие : панели "Зодиак".
Крыша покрыта панелями " Шинглас".
Межэтажные перекрытия : Бетон.
В доме два вида отопления : твердотопливное и электрическое.
Функционал дома :
- 1 этаж - большой гараж со смотровой ямой , сауна , подсобные помещения , котельная , санузел;
- 2 этаж - 2 комнаты , просторная кухня , большой балкон с видом во двор , утепленная терраса с витражным остеклением , подсобные помещения , санузел;
- 3 этаж- 3 комнаты , санузел .

Вокруг дома ограждения из профнастила. Откатные ворота на пульте управления.
Рядом с домом ухоженный земельный участок. На территории коттеджа посажен фруктовый сад: яблони, груши, персики. И плодово-ягодные кустарники : смородина, малина . Привлекательно смотрятся групповые насаждения хвойников. Разбиты клумбы под цветы.
Просторный двор с возможностью обустройства барбекю и отдыха на свежем воздухе.
Большая теплица с поликарбонатным покрытием и с капельным поливом.
Вся территория земельного участка оснащена водоснабжением и освещением.

Летний отдых в Волчанцах порадует всех теплой и чистой водой в бухте, отличным песчаным пляжем, рыбалкой. В окрестностях расположено много различных баз отдыха :"Мелодия моря" , "Чудесная жемчужина", "Венеция", "Анфас" , "Розовый двор", Теплая Лагуна", "Феникс". Имеется и бесплатная стоянка для транспорта и палаток.
Здесь можно совершить морские прогулки на катере или увлекательные путешествие по озеру на катамаране, выполнить полет на дельтаплане, заняться дайвингом, а также отправиться покорять горные вершины. А можно просто насладиться живописной природой, ведь это место, где нет городской суеты. Это волшебный отдых для души и тела.

Не упустите возможность стать собственником этого уютного и комфортного дома. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр объекта.Номер объекта: #5/541177/14573

Дата обновления: 3 апреля 2024