Продажа дома

Приморский край, Голубовка, 3

146 м²
Площадь
2
Этажность
25 сот
Площадь участка

7 200 000 ₽

49 485 ₽ за м²

ID объявления 8912964

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем Вам исполнить свою мечту - жизнь в прочном, теплом и экологически чистом деревянном доме с оптимальным микроклиматом внутри, защищающим организм от вредных бактерий и укрепляющим здоровье.

Специалисты утверждают, что в используемом дереве содержится повышенная концентрация смол и фитонцидов, которые оказывают положительное воздействие на самочувствие человека.
Стены из бревен отличаются естественным и достаточно мягким оттенком, который способствует созданию спокойной и гармоничной обстановки, а также хорошего настроения.
Эстетическая привлекательность объекта никого не оставит равнодушным это один из главных аспектов популярности оцилиндрованного бревна. Ведь в результате получается здание, которое максимально передает естественную красоту и натуральный рисунок древесины.
Следует отметить, что теплоизоляционные свойства древесины примерно в пять раз выше, чем у бетона или кирпича. Поэтому в сооружениях из нее постоянно сохраняется тепло в холодное время года, а также отсутствуют сквозняки в летний период.
Благодаря своей волокнистой структуре, характерной только для такого материала, деревянные бревна имеют способность дышать . За счет этого из помещений постоянно выходят водяные пары, что способствует созданию комфортного микроклимата в комнатах.


При строительстве соблюдались все нормы деревянного строительства:
Монтаж производился на шканты Утепление - джут. При строительстве оставлялись зазоры для усадки. При монтаже оконных и дверных проемов производилось устройство пазов для скольжения что так же обеспечило качественную усадку дома.
Все деревянные конструкции были пропитаны антисептическим составом.
В перекрытии использовались балки толщиной в два бревна.
Материал древесины - три нижних венца Лиственница, дальше Ель, диаметр бревна 220мм
Фундамент залита плита толщиной 600мм
Отопление - теплые полы
Скважина - 40 метров
Септик - три кольца
Крыша - мягкая черепица Шинглас
Качественная пароизоляция и утепление мансардного этажа (базалит 200мм)
Также на территории расположено здание которое можно использовать для зоны барбекю или комнаты отдыха с камином.

Ждем Вас для покупки поистине уникального дома!

#объект в нашей базе №13752036#

Дата обновления: 6 января 2024