137 м²
Площадь
6 сот
Площадь участка

17 000 000 ₽

124 451 ₽ за м²

ID объявления 8912963

Поделиться

Добавить в избранное

В каждом из нас тысячи особенностей, привычек и желаний. Всё время мы находимся в постоянном поиске. Но представьте на минуту, что вы уже нашли то, о чем мечтали?
Жилой комплекс клубного формата является наилучшим решением для современного успешного человека, который заботится не только о комфорте и здоровье, но и готов подчеркнуть свой статус и индивидуальность.

Концепция проекта заключается в создании функционального, уникального, закрытого от посторонних комплекса, отвечающего высоким стандартам, будь то сезонного отдыха или постоянного проживания. Архитектурный облик выполнен в русском, деревянном стиле. Комплекс гармонично вписался в природный ландшафт Приморского леса и водного пространства моря. Бухта Людянза одно их красивейших и экологичных мест Приморского края. Причал для яхт и катеров, шикарная баня, здание адаптации аквалангистов, зоны отдыха все это создает здесь ОТДЕЛЬНЫЙ МИР отличный от городского.

Вы приобретаете жизнь в прочном, теплом и экологически чистом деревянном доме с оптимальным микроклиматом внутри, защищающим организм от вредных бактерий и укрепляющим здоровье.

Специалисты утверждают, что в используемом дереве содержится повышенная концентрация смол и фитонцидов, которые оказывают положительное воздействие на самочувствие человека.
Стены из бревен отличаются естественным и достаточно мягким оттенком, который способствует созданию спокойной и гармоничной обстановки, а также хорошего настроения.
Эстетическая привлекательность объекта никого не оставит равнодушным это один из главных аспектов популярности оцилиндрованного бревна. Следует отметить, что теплоизоляционные свойства древесины примерно в пять раз выше, чем у бетона или кирпича. Поэтому в сооружениях из нее постоянно сохраняется тепло в холодное время года, а также отсутствуют сквозняки в летний период.
То, как чувствуешь себя и как спится по ночам и как легко дышится в нём, замечают все кто проживает в таких экологически природных домах. В сочетании с Морским воздухом, который восполняет минеральный баланс все это оказывает комплексное оздоровительное воздействие на организм.

Звоните, с удовольствием поможем приобрести Вам эту Зимнюю сказку!


#объект в нашей базе №13752022#

Дата обновления: 6 января 2024