Продажа 1-комнатной квартиры

29 м²
Площадь
5.00 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

4 000 000 ₽

137 932 ₽ за м²

ID объявления 9464673

Поделиться

Добавить в избранное

Прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство в жилье! Продаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 29.00 кв.м. Сейчас в квартире сделан стандартный ремонт, Что позволит вам осуществить свои дизайнерские мечты, сделать ремонт на свой вкус. Все комнаты раздельные. Очень теплая и солнечная .Потолки и стены выровнены. На полу линолеум. Кухня вынесена в коридор. Санузел совмещенный.

Эта квартира станет идеальным вариантом для семей с детьми, так как рядом расположены детский сад №8, центр развития ребенка-детский сад №58 и средняя общеобразовательная школа №14. Также рядом с домом есть Находкинская городская больница, что обеспечит быстрый доступ к медицинской помощи.

Эта квартира идеально подойдет для инвестиций в недвижимость, так как имеет хорошие перспективы для сдачи в аренду и расположена в районе с развитой инфраструктурой. Под решение данного вопроса подходит ипотека, а также можно использовать материнский капитал.

Рядом с домом находится торгово-развлекательный комплекс "Сити-центр", где вы сможете провести время с семьей, Торговый центр " Клен" , Супермаркет " Самбери" , магазин " Красное и Белое", Кондитерские, Салоны Красоты, " Сбер" , Фитнес Клуб " Мастер Джим", Бассейн " Приморец" отделения почты, аптеки, автобусные остановки, а так же прекрасная Набережная с видом на озеро.

Не упустите отличную возможность приобрести прекрасное жилье по доступной цене! Квартира идеально подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Обратите внимание на это выгодное предложение и станьте счастливым обладателем уютной квартиры!Номер объекта: #5/541556/14573

Дата обновления: 3 апреля 2024

Квартира Ипотека