Продажа 2х-комнатной квартиры

41 м²
Площадь
5.00 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается 2-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 40.90 кв. м2, Этот вариант является очень экономичным и подходит для различных категорий покупателей. Квартира расположена в развитом районе города.

Квартира имеет стандартный ремонт, а это значит что вы можете сами создать пространство своей мечты, гармонию и уют. Квартира очень теплая и светлая, по всей квартире натяжные потолки с софитами, заменены радиаторы, новая проводка, все комнаты раздельные. Стильный кухонный гарнитур, установлен кондиционер, большая просторная утепленная лоджия, санузел совмещенный, просторная прихожая, комфортная парковка рядом с домом. Удобная локация.
В шаговой доступности: ТЦ "Находка Мега" , Гостиничный комплекс " Горизонт" , " Сбербанк", средняя общеобразовательная школа № 22, дет. сад № 39 и № 37, База " Строй- Торг" , Фитнес Клуб " Ф - Сити", магазин " Эконом Плюс", супермаркеты , продовольственные магазины, аптеки, автобусные остановки.
Не упустите возможность стать обладателем этой экономичной и удобно расположенной квартиры. Звоните мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем показ в удобное для вас время!Номер объекта: #5/541414/14573

Дата обновления: 3 апреля 2024