Продажа 2х-комнатной квартиры

42 м²
Площадь
6.00 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

4 800 000 ₽

114 286 ₽ за м²

ID объявления 9389367

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую 2-комнатную квартиру на первом этаже пятиэтажного дома . Общая площадь квартиры составляет 42.00 кв. м., что делает ее идеальным выбором для тех, кому важен комфорт и удобство.
В настоящее время в квартире выполнен стандартный ремонт, что позволит новым владельцам без лишних затрат сразу заселиться и наслаждаться своим новым жильем. Создать гармонию и уют, а так же пространство своей мечты.
По всей квартире на полу ламинат, установлены пластиковые окна, заменена проводка и сантехника, межкомнатные двери. Встроенный кухонный гарнитур, индукционная плита, варочная панель, вытяжка, мягкий кухонный уголок, жалюзи. Вместительная кладовка, которую можно переделать в гардеробную. Санузел совмещенный. Установлена душевая кабина, водонагреватель, на полу теплый пол. В доме установлен теплосчетчик, что позволит вам сэкономить денежные средства за оплату коммунальных платежей. В квартире остается вся обстановка.
Сочетание цены и качества делает данное предложение оптимальным вариантом как для семей с детьми, так и для молодых людей, которые только начинают свой путь.
Эта квартира также подойдет для инвестиций в недвижимость, так как ее удобное расположение и высокий спрос на аренду жилья позволит вам получать стабильный доход.
Не нужно беспокоиться о финансах - подходит ипотека, а также использование материнского капитала. Совершите правильное решение и станьте счастливым обладателем этой замечательной квартиры!
Инфраструктура и коммуникации: Среднее образовательная школа № 24, Гимназия № 1, детские сады, "Дом Творчества " , магазин « Красное и белое» ТЦ « Парад», Спортивный комплекс « Спартак» , Стоматология, Городской Парк, ГУМ , аптеки, продуктовые магазины, автобусные остановки.
Звоните! Мы с радостью ответим на ваши вопросы и организуем показ!
Номер объекта: #5/541112/14573

Дата обновления: 3 апреля 2024

Квартира Ипотека