Продажа 2х-комнатной квартиры

Приморский край, Находка, поселок Врангель мкр., Восточный пр-кт, 19

51 м²
Площадь
5.00 м²
Площадь кухни
9/9
Этаж

5 800 000 ₽

114 399 ₽ за м²

ID объявления 9238734

Поделиться

Добавить в избранное

Продается просторная 2-комнатная квартира на 9 этаже 9-этажного дома. Общая площадь составляет 52.00 кв. м2. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира сейчас имеет стандартный ремонт, что позволит вам воплотить свои дизайнерские идеи. Это отличное сочетание цены и качества.
Квартира ухоженная, теплая. Все комнаты раздельные, раздельный санузел, большая застекленная лоджия. Натяжные потолки, паркет, стены выровнены, заменены радиаторы, установлен кондиционер. Просторная кухня с современным гарнитуром. В прихожей встроенный шкаф-купе. Есть приквартирный коридор. Красивый вид из окна на горы .Установлен теплосчетчик, что значительно уменьшает расходы по коммунальным платежам. Комфортная парковка около дома. Во дворе детская площадка. Удобная локация.
В шаговой доступности : Средняя общеобразовательная школа № 20 , дет. сады, продовольственные и хозяйственные магазины, аптеки, стоматология , бассейн, кафе, Китайская кухня, автошкола, продуктовый рынок, ТРК " Каскад" , пляж.
Если вам нужна ипотека или вы планируете использовать материнский капитал, то эта квартира подходит для вас.

Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните прямо сейчас! Мы с радостью ответим на ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время!Номер объекта: #5/541349/14573

Дата обновления: 3 апреля 2024

Квартира Ипотека