Продажа 2х-комнатной квартиры

54 м²
Площадь
6.00 м²
Площадь кухни
2/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Просторная и уютная квартира на 2-ом этаже 10-этажного дома ждет своих новых владельцев! Площадь квартиры составляет 54.00 кв. м.2, что позволяет создать комфортное пространство для жизни. Квартира имеет просторную планировку с двумя отдельными комнатами. Каждый найдет здесь свое пространство для отдыха и работы.
Светлые и уютные комнаты созданы для Вас – здесь вы почувствуете свободу и уют. Продуманная планировка позволяет оптимально использовать каждый квадратный метр. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов. Новая техника и мебель позволят Вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Квартира очень теплая, сухая и солнечная. На полу ламинат, натяжные потолки, софиты, современный встроенный гарнитур с посудомоечной машиной, электронагреватель на кухне и ванной, в санузле теплый пол, из качественного материала межкомнатные двери, установлен кондиционер, прихожая с вместительным шкафом- купе, просторная лоджия.
Квартира, обладает всем необходимым для комфортной жизни: охраняемая территория, детская площадка, зеленые насаждения. Удобная локация и транспортная доступность.
В шаговой доступности рядом с домом общеобразовательная школа № 11, детский сад № 59, супермаркет « Прометей », Китайская кухня « Барракуда» , пункт выдачи заказов « Wildberris» , Медицинский центр «Вита», продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, автобусные остановки.
Звоните! Организуем показ в любое удобное для вас время и ответим на все ваши вопросы.
Номер объекта: #5/541400/14573

Дата обновления: 3 апреля 2024