Продажа 3х-комнатной квартиры

62 м²
Площадь
6.00 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

5 500 000 ₽

88 283 ₽ за м²

ID объявления 9279889

Поделиться

Добавить в избранное

Представляем вашему вниманию отличный вариант просторную 3-комнатную квартиру площадью 62.30 кв.м2. расположенную на 2 этаже 5-этажного дома. Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ищет экономичный вариант приобретения своего жилья.

Квартира совмещает в себе простой, но качественный ремонт, который можно адаптировать под свои предпочтения, создавая уютное гнездышко для своей семьи. Отличное соотношение «цена-качество» делает этот вариант привлекательным.
Квартира очень теплая, сухая. Все комнаты раздельные. По всей квартире покрашены потолки, на полу ламинат, стены окрашены и выровнены. Есть вместительная кладовая которую можно переделать в гардеробную. Санузел раздельный. Два балкона ( в кухонной зоне и спальне). В спальне встроенный шкаф- купе.

Просторная кухня:
- Стильный глянцевый гарнитур с удобными ящиками
- Стеклокерамическая плита с варочной панелью
- Духовой шкаф
- Вытяжка
- Заменена сантехника

В ванной комнате:
- Полотенцесушитель
- Водонагреватель
- Потолок обшитый пластиком
- Раковина с тумбой
- Настенная полка с зеркалом

Если вы мечтаете об уютном семейном уголке, вы молоды и полны энергии для создания своего собственного пространства, этот объект для вас!
Рядом с домом: среднеобразовательная школа " Полюс" , детские сады, детская площадка, смотровая площадка, автобусная остановка, Торговый двор " Купеческий".
Не упустите свой шанс стать обладателем отличной квартиры ! Звоните мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем показ в удобное для вас время!Номер объекта: #5/541487/14573

Дата обновления: 3 апреля 2024