Продажа 3х-комнатной квартиры

63 м²
Площадь
6.00 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся просторная и светлая трехкомнатная квартира . Расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 62.70 квадратных метров. Квартира предлагается сразу с ремонтом, что делает ее выгодным вариантом для экономичного проживания. Отличное сочетание цены и качества - вот, что делает эту квартиру привлекательной.

Это идеальное жилье для семей с детьми. Близость к детскому саду №20 и Центру развития ребенка-детскому саду №60 обеспечит легкий доступ к образовательным учреждениям для ваших детей. Рядом также расположена средняя общеобразовательная школа №7 Эдельвейс.

Квартира будет отличным вариантом для молодых людей, стремящихся обзавестись своим собственным жильем. Это также оптимальное решение для инвестиций в недвижимость, так как непременно найдет своего арендатора из-за своего расположения и доступности.

Ипотека и материнский капитал подходят для покупки этой квартиры, что делает процесс приобретения еще более комфортным и доступным. Работники городской больницы и поликлиники также найдут это жилье привлекательным.

Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой уютной квартиры. Позвоните нам прямо сейчас и мы с удовольствием организуем просмотр объекта.Номер объекта: #5/540998/14573

Дата обновления: 3 апреля 2024