Продажа 3х-комнатной квартиры

61 м²
Площадь
10.00 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

5 500 000 ₽

90 164 ₽ за м²

ID объявления 7146502

Поделиться

Добавить в избранное


Продаётся просторная трехкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома, площадью 61.00 кв.м. Этот вариант является очень экономичным, так как в данный момент в квартире проведен стандартный ремонт. А это значит, что вы сможете сделать ремонт на свой вкус. Создать гармонию, уют. Отличное сочетание цена-качество делает эту квартиру идеальным выбором. Квартира расположена в районе города с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступности.
Сейчас в квартире выполнен стандартный ремонт, что позволит вам сразу начать комфортное проживание. Отличное сочетание цены и качества делает этот вариант привлекательным для семей с детьми, молодых людей, а также как оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость. Квартира очень теплая, сухая. Окна выходят на две стороны дома. Квартира в жилом состоянии, все комнаты раздельные. Просторная кухня- мечта любой хозяйки! Площадь кухни позволит установить удобный гарнитур и разместить всю необходимую технику и аксессуары. Установить комфортную обеденную зону. Так же есть вместительная кладовая, которую можно переделать в гардеробную . Санузел раздельный, комфортабельная парковка, удобная локация.
Рядом с домом находятся различные объекты инфраструктуры: Дет. сад № 51 и № 58, средняя образовательная школа № 12 и № 14, " Дом Быта Экспресс", супермаркет "SPAR", ТЦ « Сити», Салоны Красоты, супермаркет " Самбери", ТЦ " Клен", Рынок " Балкия", Магазин парфюмерии " Леди Виль" , аптеки, автобусные остановки.
Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого объекта. Звоните мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем показ!
Номер объекта: #5/538644/14573

Дата обновления: 3 апреля 2024