Продажа 3х-комнатной квартиры

Приморский край, Находка, мкр поселок Врангель, пр-кт Приморский, 22

66 м²
Площадь
6.00 м²
Площадь кухни
7/8
Этаж

9 000 000 ₽

136 779 ₽ за м²

ID объявления 9013867

Поделиться

Добавить в избранное

Продается просторная трехкомнатная квартира на 7 этаже 8-этажного дома. Общая площадь составляет 65.80 кв. м.2, Это идеальный вариант для тех, кому важны комфорт и удобство. В квартире сделан свежий современный ремонт, что создает приятную атмосферу и гармонию. На полу ламинат, натяжные потолки, софиты, стильный кухонный гарнитур, большая застекленная лоджия, вместительная гардеробная, качественная железная входная дверь, кондиционер, санузел раздельный, просторный зал и спальни. Квартира очень теплая и сухая, окна выходят на 2 стороны дома, установлен лифт, комфортная парковка около дома. Отличное сочетание цены и качества делает эту квартиру привлекательным предложением.
Данное жилье идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также может стать хорошим вариантом для инвестиций в недвижимость.
Удобная локация. В шаговой доступности школы, дет. сад , стоматология, отделение почты, продуктовые и хозяйственные магазины, салоны сотовой связи, гипермаркет " Реми", Японская кухня, фитнес клуб, ТК " Каскад", МФЦ , экологический чистый Сквер.
Если вы рассматриваете возможность приобретения данной квартиры через ипотеку, то это вполне реализуемо. Также возможно использование материнского капитала при покупке. Удобное расположение объекта и все имеющиеся удобства делают эту квартиру привлекательным вариантом для тех, кто ищет комфортное жилье и инвестиционные возможности.
Не упустите шанс приобрести идеальное жилье. Необходимый комфорт и удобство уже ждут вас. Звоните! Мы ответим на все ваши вопросы и организуем показ в удобное для вас время!Номер объекта: #5/541383/14573

Дата обновления: 3 апреля 2024

Квартира Ипотека