Продажа 3х-комнатной квартиры

63 м²
Площадь
6.00 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

6 700 000 ₽

107 200 ₽ за м²

ID объявления 9302244

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся просторная трехкомнатная квартира! Расположена на пятом этаже пятиэтажного дома, общей площадью 62.50 кв.м2 .Квартира имеет стандартный ремонт, а это значит, что вы сможете сделать ремонт на свой вкус и создать пространство своей мечты. Квартира очень теплая, сухая. В жилом состоянии, все комнаты раздельные. Укомплектована достаточным набором мебели и техники. Заменены радиаторы, электропроводка .Установлены пластиковые окна. Стены выровнены Большой застекленный балкон с защитным козырьком.
Просторная кухня. Площадь кухни позволит разместить всю необходимую технику и аксессуары. Установить комфортную обеденную зону. Современный встроенный кухонный гарнитур с вместительными ящиками. Есть вытяжка
Так же есть вместительная кладовая, которую можно переделать в гардеробную. Санузел раздельный, комфортабельная парковка рядом с домом, детская площадка, удобная локация.
Произведен капитальный ремонт крыши дома .В доме установлен общедомовой счетчик на отопление, новые счетчики на водоснабжение.
В шаговой доступности: Среднее-образовательная школа «Эдельвейс», детские сады , автосервис, отделение почты, магазин « Мясной продукции», Китайская кухня, магазин рыболовных снастей и товаров для отдыха, продуктовый дискаунтер « Близкий» , стоматологическая клиника продуктовые и хозяйственные магазины, автобусные остановки.
Номер объекта: #5/541008/14573

Дата обновления: 3 апреля 2024