Продажа 3х-комнатной квартиры

56 м²
Площадь
6.00 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается просторная трехкомнатная квартира. Она расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 56.00 кв.м2.Этот вариант предоставляет отличную экономичность. В настоящее время выполнен стандартный ремонт, что позволяет сразу же приступить к проживанию или сдаче в аренду. Комнаты раздельные, санузел раздельный. Квартира в жилом состоянии, сухая и тёплая в центре дома. Есть общедомовой счетчик, а это большая экономия по коммунальным платежам.
Эта квартира идеальна для семей с детьми, ведь рядом расположены детский сад №63, средняя общеобразовательная школа №2 и Лидер-2, начальная школа, Фитнес клуб " Спартак", супермаркет " Смак", Городской Парк, Банк ВТБ.

Данное предложение также является оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость, а также подходит для молодых людей, ищущих свое первое жилье. Благодаря невысокой стоимости и удобному расположению, эта квартира привлекательна для родителей или пожилых родственников, которые нуждаются в безопасном и комфортном жилье.

Покупка этой квартиры также может быть осуществлена через ипотеку, а для молодых семей доступен материнский капитал.

Не упустите возможность приобрести эту экономичную квартиру, которая идеально подойдет для вашей семьи. Звоните прямо сейчас и узнавайте подробности!Номер объекта: #5/541334/14573

Дата обновления: 28 декабря 2023

Квартира Ипотека